WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:06 26-02-2010 / Вероника… / Москва, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой муж в запое, уволился с работы,его вызывают приехать подписать акт о сдаче склада, но даже этого сделать не может. Подскажите ,какими препаратами его можно усыпить дня на 2, чтоб в понедельник он смог всё-таки добраться до работы...

Ответы

# 20:30 26-02-2010 Вероника…, обратиться
Уважаемый аноним, мы не психи, у меня есть отличное снотворное, но я боюсь навредить его здоровью, поэтому и обращаюсь к специалистам, что можно а что нельзя...
# 23:16 26-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 07:54 27-02-2010 Аноним, обратиться
Феназепем но он как и снотворные отпускаеться только по рецепту.
Без рецепта менее эффективный фенибут.
# 07:58 27-02-2010 Олег, обратиться
Давайте снотворное на ночь хуже не будет хоть поспит силы появятся...Огранечения по применению препарата можете прочесть
в инструкции. Иначе так можно и неделю валяться.
# 10:06 27-02-2010 Карина, обратиться
Да и плюньте вы на эту работу. Справятся и без него. А его оставьте в покое, пусть допьется до такого состояния, когда уже сам взвоет и попросит врача ему вызвать. Тогда в следующий раз когда захочет выпить - 100 раз подумает. А так вы просто растягиваете свои и его мучения. И все из-за какого-то склада.
# 21:00 28-02-2010 Andron, обратиться
Веронь пьяный проспится а дурак никогда. Ежели недурак так пусть проспится и сдается докторам. Моя два с половиной года назад настояла сдался докторам и ни о чем нежалею. Пролечили прописали чтоб несорваляс Лидевин 2 раза в день принимать. Поначалу было тяжеловать но потом нормалек. Нибухаю и всем того желаю.
# 18:33 02-03-2010 Аноним, обратиться
Феназепам с алкоголем несовместим. Может отдать концы, а вам - 10 лет неба в клеточку. Так что послушайтесь совета Карины.
# 16:18 04-03-2010 Нарколог…, обратиться
Анониму - Фенезепам водкой запивать не надо а так это препарат который дают после прокапывания глупо не знать, а так после трезвления он и симптомы снимет и сон обеспечит.