WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:29 27-02-2010 / Андрей / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте.Я хотел-бы узнать,сколько держится в крови эта химия-дисульфирам?Псле кодировки внутривенно этим препаратом прошло уже больше года.Появилось желание выпить.Страх не покидает.Скажите,можно-ли уже употреблять алкоголь?

Ответы

# 17:32 27-02-2010 Владимир…, обратиться
На какой срок кодировался какова доза.?
# 12:11 28-02-2010 Андрей, обратиться
Кодировался на год,дозу не знаю
# 20:49 28-02-2010 Andron, обратиться
Андрюх лучше не пробуй бухать ежели еще действует то мало не покажеться. Мне в свое время доктора тож чтоб несорвался прописали Лидевин. Както попробовал бухнуть мало непоказалось. Досих пор тот день помню. Коль уж решил нибухать держись! Мне тож поначалу было несладко. Но ничего перетерпел уже 2 с половиной года нибухаю.
# 08:28 01-03-2010 Владимир…, обратиться
В этом случае опасная концентрация из организма препарата вывелась остался страх на подсознательном уровне. Употреблять можно срок то вышел реакции на препарат не будет. Но только зачем
вам это ведь это опять пьянка запои и пьют после кодировки обычно
сильнее чем до неё как бы компенсируя воздержание. Это я по себе
знаю одна рюмка и понеслось зачем вам опять жизнь ломать.
Если кодировались значит знали что больны алкоголизмом. А при алкоголизме одно средство не пить навсегда. Прочтите и это-
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=17597
# 23:28 01-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:45 08-03-2010 андрей, обратиться
друзья по несчастью как вы правы если ты алкаш так признай это ,хотябы перед самим собой.Сам алкаш знаю это ,делаю постоянно уколы эспераль .В последний раз не бухал 1.5 года думал и дальше так жить .Но общение с пьющими (товарищами) привело меня опять в эту навозную яму.Думал как и все думают выпью соточку и хорош ,но это всё утопия 2 месяца по 2 литра в сутки и никак ненахлебаешся .Не мажте губы мужики .Кончается срок укола бегом опять делать .Другого выхода нет .Я кодировался раз8 .Даже в Волгограде лазером там военных лётчиков кодируют.Не пил 3,5 года потом думаю пятьдесят и всё -в аут на 3 месяца хорошо успел друг отвезти раскодировать ,а так начал опухать и задыхаться.Сейчас откапался -7 день трясусь парился в бане надо ёщо пару раз попарится и делать срочно укол .Нет друзей есть знакомые которые смотрят на тебя непьющего с завистью .А лучшие друзья это моя семья.Так что выход один -поменьше общатся с пьющими и не испытывать судьбу -она злодейка как жизнь у пьющего -копейка .Всем дай бог держаться.