WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:27 03-03-2010 / Игорь / 0, обратиться

Здравствуйте. Я уже 7 лет употребляю кодеиносодержащие препараты. В частности это Терпинкод и Нурофен. Последний год это только Нурофен. При попытке бросить это занятие, сталкиваюсь с сильными болями в желудке во время еды, а так же присутствует постоянное расстройство желудка, есть еще и другие отклонения,но меня беспокоят только желудочные боли. Какими лекарственными препаратами можно укрепить желудок на время пока организм отвыкнет от Нурофена?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 02:48 04-03-2010 Аноним, обратиться
Бред какой то.. Ибупрофен ешь тогда.
# 18:27 04-03-2010 Попов Андрей Ге…, обратиться
Обследуйте желудок, там может быть лекарственная язва, которую надо лечить немедленно. Прободение язвы (дырка в желудке) и перитонит лечить будет гораздо больнее.
Естественно, что когда пьете нурофен ничего не болит, это же анальгетик.
# 05:59 10-03-2010 Алексей, обратиться
омез по 2 калсулы 14дней(утро вечер) а в обед 2 табл ДЕНОЛ