WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:20 20-03-2010 / Tibudinchic / 0, обратиться

Мой муж 2 месяца как принимает "колме". 1,5 месяца назад у нас прекратились интимные отношения из-за отсутствия эрекции. Скажите, может ли "колме" влиять на эрекцию?

Ответы

# 02:53 20-03-2010 vell, обратиться
Tibudinchic,
Наврятли проблема в "колме" просто у мужа сейчас жуткий депресняк вот ему и не до отношений.
# 00:09 22-03-2010 Иришка, обратиться
Из побочных эффектов производитель отмечает только:
Чувство усталости, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз. Гиперемия кожных покровов, ощущение пульсации в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, повышенное потоотделение, боли в груди. В наиболее тяжелых случаях: рвота, снижение АД, угнетение дыхания, коллаптоиодное состояние. Также его не рекомендуют при тяжелых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях дыхательной системы, заболеваниях почек, сопровождающиеся нарушением функции, тяжелых заболеваниях печени, беременности, лактации (грудное вскармливание), повышенной чувствительности к препарату. Препарат Колме должен применятся только под наблюдением врача и при согласии пациента на проводимую терапию.
С осторожностью применяют Колме в тех случаях, когда реакция пациента на одновременное употребление алкоголя может привести к риску для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях почек. При длительном приеме препарата рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже одного раза в 6 мес.
# 11:27 22-03-2010 Владимир…, обратиться
Проблема может быть и не из за колме а от синдрома отмены
алкоголя. Депрессия и психологические факторы возможна перестройка организма на жизнь без алкоголя. Подождите немного
терпения с вашей стороны всё должно вернуться. Главное на этом
не зацикливаться побольше положительных эмоций и заботы с вашей
стороны со временем всё должно пройти. У меня так же были проблемы после отказа от спиртного (не колме) через пол года депрессия отступила организм перестроился всё пришло в норму.
# 22:10 22-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:11 22-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru