WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:23 23-03-2010 / серж / 0, обратиться

привет, Док помоги плиз, употреблял гуроин, метадон и хфнку на протяжении 8 лет(, потом 2 года чистой жизни, сорвался ,месяца два лупился героином,спрыгнул около 2 месяцев назад, больше немогу( и не тянет! но продолжается легкая абстиненция((( выражается она в виде озноба, потливости ,слабости физической и моральной( ,но хочу добавить, у меня гепатит С около 8-9 лет( ,пью витамины, лекарства для регенерации клеток печени,но все равно это состояние((( , что делать? это все?

Ответы

# 19:25 24-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Сергей
Помогу избавится от проблемы гепатита A,B и C и других вирусных заболеваний.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!