WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:34 23-03-2010 / ольга / 0, обратиться

Случайно, на отдыхе 3 нед. назад , гоа, попробывала лсд, а может чистый лизергин (как узнала позже, была капля на печенье, а я не зная этого ее съела). галлюцинаций не было, краски были ярче, заторможенность, все это прошло в течении 6 часов. До приема, в связи с разными жизненными проблемами была большая нервозность, а сейчас я стала спокойней, более уравновешенной, хотя может это росто после отдыха.
До этого ничего никогда не употребляла.
Очень всего этого боюсь, т.к. планировала беременность. А сейчас начиталась о последствиях и стало очень страшно!
Подскажите, можно ли сдать какие либо анализы, почистить организм, чтобы свести к минимуму последствия приема! Могу ли я планировать беременность? Помогите мне. Ольга , 29 лет

Ответы

# 00:51 24-03-2010 Аноним, обратиться
Ты дура.. Лсд употребляется в микрограммах, не токстичен даже в тысячекратном передозе.. Начиталась хуйни, которая должна напугать колеблющихся.. Почиститься, вот дура.. Давно уже нет ничего..