WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:44 24-03-2010 / Натали / 0, обратиться

Доктор, добрый день. Мой вопрос остался без ответа.( Пожалуйста ответьте!
Начитана про тест на наркотики по крови, о которых так много пишут в интернете. Насколько они эффективны? Действительно ли они покажут факт употребления наркотиков спустя 2-2,5 месяца? Очень инетерсует вопрос опиатной и психотропной группы. Или же "в платной клинике могут найти все что угодно?"
Заранее спасибо

Ответы

# 13:56 24-03-2010 Аноним, обратиться
Через такой срок не покажут, вещества выводятся значительно быстрее.