WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:49 25-03-2010 / Алексей / Кемерово, обратиться

помогите пожалусто я Алексей мне 23 года и у меня имеица тяга к олкоголю и даже не просто тяга а зависемость у меня семья и 2 детей я уже из за алкоголя потерял роботу я когда выпевю я не контролирую себя и магу натворить такова что на утро вспомноть жутко а как вспоминаю так опять напицао охото подскожите есть какие средства чтоб можно было лечица дома не оброщяясь в больницу и без всяких кодировани потомушто я в них не врю дайте пожалусто ответ очень вас прошу

Ответы

# 08:24 26-03-2010 Олег, обратиться
Таких средств для твоей стадии нет не верь рекламе и шарлатанам.
Кодирование бывает разное там то же жуликов хватает но иного
выхода нет ты можешь не верить в кодирование но если тебе сделать
подшивку или вливку дисульфирама то пить ты сможешь. А коли попробуешь то после перенесённого ежели кони не откинешь пить
больше не захочешь.(сходи в наркологию платно и анонимно). Есть
ещё вариант каждый день принимать препараты на основе дисульфирама но делать надо это по рекомендации врача. Не теряй время и к врачам работу потерял что дальше потеряешь......
# 09:44 26-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:03 26-03-2010 Andron, обратиться
Лех полюбому надо сдаватся докторам. Я тож в такой ситуации был. Бухал крепко но потом жена конкретно со мной поговорила. Пришлось сдатся докторам. Откапали и чтоб опять несорвался прописали Лидевин принимать 2 раза в день. Сначало тяжковато было. Даж один раз чуть несорвался но таблетки непустили. Денек тот до сих пор помню аж страшно вспоминать. вобщем уже 2 года и 7 месяцев нибухаю чего и тебе желаю.