WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:18 25-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мы с мужем сегодня ходили к врачу по поводу проблемы с алкоголем. Ему доктор выписал Esperal 500mg. Муж мне сказал, что принимать его надо по пол таблетки утром с едой, когда тянет выпить.А я в интернете прочитала,что таблетки надо принимать регулярно, каждое утро. Что вы можете мне посоветовать по этому поводу, может муж мне что-то не договаривает или просто неправильно понял? Как нам принимать это лекарство? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:22 25-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 16:53 26-03-2010 Владимир…, обратиться
Можно и так и так как врачь сказал. Принимая каждый день человек
100% знает что пить нельзя точно. Прием при тяге гарантия что выпить нельзя тяга проходит раз нельзя. Но при приёме от случая к случаю возможно что препарата под рукой небудет а времени с последнего приёма прошло достаточно и человек может не выдержать и выпить. Запомните препарат не лечит и не снимает тягу
он лишь костыль с которым человек может нормально ходить т.е. не
пить и жить по человечески без запоев и пьянки а остальное зависит
от человека. Если будут срывы то необходимо перейти к постоянному
регулярному приему а нет то можно и при тяге и перед праздниками
и застольями.
# 21:55 26-03-2010 Andron, обратиться
Мне доктор в свое время прописал Лидевин сказал что он нетоксичный и его можно принимать достаточно долго чтоб несорватся. Уже 2 года и 7 месяцев нибухаю. Правда один раз в самом начале чуть несорвался.