WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:23 26-03-2010 / Виола / 0, обратиться

Здравствуйте. Может быть задержка менструации при преёме амфетомина? Если да то какой срок может продолжаться? Спосибо.

Ответы

# 12:44 28-03-2010 Татьяна, обратиться
здраствуйте. анфитамин меняет состав крови и менструация может прекратиться ваще пока вы будите принемать анфитамин... потом долгое время налаживаться... может мазаться иногда но месячные небудут идти пока принемаете.. сами решайте это вам надо?
# 18:37 01-04-2010 Аноним, обратиться
Саси хуй дура! Пажалуйста
# 16:42 06-04-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Вы совершенно не правы. Когда организм привыкнет к амфетамину месячные придут в норму и без задержек. Просто бывает после перерыва в приеме амфетамина или в начале его использования, месячные сбиваются. А за употребление психоаткивных веществ оскарблять человека нельзя. Это его выбор.