WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:42 26-03-2010 / Eyes of deer / 0, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Моя мама постоянно принимает таблетки от головной боли, содержащие небольшое количество кодеина - Седал М. Знакомые говорят, что это вещество вызывает привыкание и лекарственную зависимость, от которой страдает большинство людей. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезная проблема и как она может отразиться на здоровье? Возможно, я неправильно адресую свой вопрос, тогда, пожалуйста, подскажите, кому его можно задать.

Ответы

# 03:51 27-03-2010 Аноним, обратиться
Доктора Хауса не смотрели? Сколько таблеток в день?
# 21:55 25-05-2010 александр…, обратиться
зависимость , вызывает ! жуткие головные боли , слабость ,быстро устаешь. способ лечения - полный отказ от приема припарата . на 3,4 день состояние боли менее стабилизируется.и головные боли скорее всего у вашей мамы от того что уже есть зависимость от препарата седал.