WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:11 27-03-2010 / алексей / 0, обратиться

добрый день! 6 месяцев назад кодировался на год. под лопатку зашили 10 таблеток дисульфирам! скоро отпуск !!!!можно ли мне выпивать?

Ответы

# 23:28 27-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 18:18 30-03-2010 Олег, обратиться
Можно токо если конки отбросишь или инвалидом станешь то сам
виноват сам тебе же сказали дураку на год.....
# 23:42 31-03-2010 Andron, обратиться
Лех ну это жесть! Как ты выдержал то 10 таблеток под лопаткой? Не проще было их просто пить. Мне доктора прописали, так я уже 2 года и 7 месяцев Лидевин пью два раза в день и без проблем.
# 00:09 05-04-2010 валерия, обратиться
Да бред все это подшивание. Вреда нет, а польза только Психологическая установка на трезвость. Сами подумайте какое вещество в организме больше недели продержится . обмен веществ происходит непрерывно0