WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:12 27-03-2010 / сергей / 0, обратиться

Здравствуйте!
со мной вот что происходит
7 лет назад кодировался эспералем,2 раза на 1 год.
ел таблетки а потом через 2 недели сделали укол аж внутри все запекло
кодировку не нарушал,3й раз закодировался 3 года назад на три года,какой то странный метод,поставили швы на уши на 14 дней,через 2недели сняли а в день когда я к ним приехал,укололи что то,в этот день я был пьяный.
естественно в такую кодировку я не поверил и через 7 месяцев выпил на свадьбе,все нормально было.потом 2 недели без перерыва пил пиво по 1л в день,и в один вечер после кружки пиво
сильно отекло лицо,стал красный аж малиновый и появились пятна,потом запекло в затылке,как будто горчицы много хватанул,я испугался и перестал пить
сейчас пью очень редко по праздникам раза 4 в год без запоев
но иногда после бутылки пива,лицо пятнами красными шея тоже,странный привкус во рту,чувство что лицо горит,хотя чувствую себя в это время нормально,просто страх появляется,и прекращаю пить.как то выпил следом вторую и сильно разбалелась голова.
после стопки водки тоже такое бывает,но не всегда,бывает выпил стопку,нормально и пьем дальше.
а бывает выпил стопку появляется привкус во рту,это для меня как знак что скоро буду краснеть если выпью еще,прекращаю пить.
краснота появляется не регулярно никакой зависимости не вижу.
никто не чего не подмешивает из родных.
заметил только что от пива кранота будет всегда,а от водки не всегда.
и еще,после праздника на следующий день
с кровати не могу встать ,целый день рыгаю,тока к вечеру отпускает,ни о каком похмелиться и речи быть не может.
я конечно с одной стороны рад что такое со мной случается,перестал пить хочеться понять что это такое???
влияние последней кодировки????
потому что сорвался???
,хочется понять что за метод такой???

укол был под лопатку и в этот день я был пьян потом уши зашили и все сказали 3 года не пей
3 года прошло
сейчас и уже страшно и пить после таких приколов

а может ли это быть последствие двух эспералевых кодировок????,
где то читал что эспераль сохраняется в организме

спасибо

Ответы

# 23:27 27-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 18:29 30-03-2010 Владимир…, обратиться
Если укол под лопатку то это возможно дисульфирам гель. Все симптомы после употребления похожи на действие дисульфирама.
Так что и третья кодировка у вас химическая(типа эспераль).А не хотите пить это хорошо радоваться надо и жить а не губить свою
жизнь вновь забухав.
# 21:38 30-03-2010 Иришка, обратиться
Владимир никакого дисульфирама геля в природе не существует. Недурите людей.
# 17:10 31-03-2010 Владимир…, обратиться
Иришка мне жаль вашу некомпетентность в вопросах форм выпуска и существования фисульфирама. Дисульфирам в жидкой форме так и в форме геля существует и выпускаеться официально на заводах.
# 18:47 31-03-2010 Иришка, обратиться
Владимир, я этот гель ни в одной аптеке никак не могу купить. Может подскажите где он продается?
# 22:00 31-03-2010 Владимир…, обратиться
Аптеки такую форму препарата не закупают мах. что эсперали ледевин и тд. препараты на основе дисульфирама в виде таблеток
или колме в ампулах.
Достать в ампулах для вливки внутривенно или гель для введения под
кожу модно у наркологов или в инете поискать, найти при желании
можно хотя препарат весьма специфический . Врач в этой рублике когда сдесь был отвечал http://www.03.ru/section/narcology/1002555
http://ru-patent.info/20/10-14/2013090.html
http://www.doctorsan.ru/metod_lecheniya_alkogolizma/
http://www.ultra-med.ru/esperalgel.html
прочтите по ссылкам ежели не верите в его существование.
# 23:35 31-03-2010 Иришка, обратиться
Владимир, извините, но если препарат нельзя купить в аптеке значит он не существует. Зашла по Вашей ссылке http://www.doctorsan.ru/metod_lecheniya_alkogolizma/ и увидела, что гель разработан украинскими наркологами??? Так может он вообще не разрешен для использования у нас? Мало ли что там намешали украинские наркологи. Может поэтому его наши аптеки и не покупают? Боятся за здоровье наших людей?
# 23:55 31-03-2010 Andron, обратиться
Ириш а че ты паришся. Докторам нада сдаватся пусть они и решают. Меня в свое время откапали пролечили. Потом прописали Лидевин 2 раза в день пить чтоб не сорвался. И нормалек без всяких вшивок уже 2 года и 7 месяцев нибухаю. Чего и всем желаю.
# 14:51 26-05-2010 Аноним, обратиться
Зашит эспераль гель под лопатку на 3 года, прошло 3 года 2 месяца у сына свадьба скоро, очень хочется выпить, но боюсьЮ вдруг препарат еще не вывелся?
# 12:38 01-06-2010 михаил, обратиться
препарат выводится из организма в течении 3 мечяцев, через пол года на все 100 процентов можно пить спокойно! ПРОВЕРЕНО!
# 00:30 05-06-2010 ВАЛЕРИЙ, обратиться
Да я с Михаилом согласен 3 месяца, а свадьба у сына раз в жизни, погуляйте как следует и опять в завязку потому что будет плохо!!!