WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:51 28-03-2010 / евгения / 0, обратиться

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Мой муж какое то время употреблял героин.С начала декабря по его словам он завязал.Но мне не понятно его состояние.Его мучают бессоницы,у него постоянно стал болеть живот,болят мышцы,когда засыпает судороги.Вчера сознался,что раз в две недели глотает метадон,для того чтобы спать.Скажите пожалуйста,неужели четырёх месяцев мало,чтобы все эти признаки прошли,или может он так и употребляет?И зачем на протяжении четырёх месяцев он систиматически употребляет метадон.Какие признаки того,что человек слез с героина?Спасибо!

Ответы

# 06:51 28-03-2010 евгения, обратиться
евгения,
# 02:46 30-03-2010 vell, обратиться
евгения,
Ну бессоницы, живот и судороги это кумар, cтранно что в течении четырёх месецев , после геры кумарит отсилы неделю, а если глотает метод то всё это очень странно, cкорее всего он и дальше торчит, если подсядет на метод тогда пипец!
# 05:30 11-04-2010 евгения, обратиться
евгения,