WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:59 28-03-2010 / Дарья / 0, обратиться

Здравствуйте!
1.Мужской, 36 лет.
2.Алкоголизм или пьянство, каждый день в течении 3х лет человек употребляет алкоголь 250 мл. в будни в выходные 700 мл, водку, иногда после водки коньяк, тогда на следующий день встать не может.
за 3 г. дней без упот.алкоголя в общей сложности 10, в результате человек не может уснуть, пот, холод,плохое самочувствие на след. день разбитость.
До этого употреблял наркотики (таблетки) пролечился в стационаре, вроде прошло.
Жалоб нет, чувствует себя хорошо.Пьёт не один с отцом, который приносит, наливает.
Что делать? Как это лечить ? Возможно ли излечение.

Ответы

# 00:11 29-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 20:43 29-03-2010 Andron, обратиться
Даш если сильно захотите то и с алкоголизмом справится можно.
# 18:23 30-03-2010 Владимир…, обратиться
У него уже не пьянство а алкоголизм. Излечение возможно вариантов
масса можно закодироваться психологически можно медикаментозно
вливка, вшивка. Главное его желание без него никак он же вылечился
от одной зависимости так и другая излечима. Лучше всего обратиться
к наркологу он сможет помочь в выборе метода.
# 23:56 04-04-2010 валерия, обратиться
Бегите от него...