WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:52 29-03-2010 / дмитрий / 0, обратиться

добрый день! у меня существует проблема в последнее время я часто начал увлекаться наркотиками такими как марихуанна или амфитомины! по началу я думал что это не опасно и чисто баловство но сейчас понимаю что без них у меня всегда подавленное состояние очень плохое настроение и все мысли только о том как бы достать еще немного травки или амфитомина!!! часто меня мучают дипресии причем очень затяжные. я начал замечать что у меня проблемы со здоровьем постоянная вялость в мышцах и нарушилась работа всех органов!!! давольно часто я пытался прекратить употребление этих веществ но все мои попытки были тщетны хватало меня максимум на пару недель!!! поэтому я и решил обратиться к вам в надежде что вы дадите мне совет как избавиться от этой зависимости и начать жить снова нормальным здоровым человеком!!!

Ответы

# 17:29 29-03-2010 Антон, обратиться
То что есть желание это уже хорошо !!! Тяжелее избавится от амфетаминовой зависимости . С травой тоже завязывай потому что если будешь покуривать это будет подталкивать тебя на употребление . Исключить все види наркотиков в том числе алко , кофе ! А дальше терпеть !!!! Год депресняков обеспечен !! Переживешь потом будет на много легче . И отвлекай себя . Как будешь чувствовать что мысли не хорошие в голову лезут займись чем нибудь или разговаривай с кем то .