WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:06 29-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте!!! Мой отец уже 1,5 года не выходить из запоя, каждый день пьет без отрыва. Кодироваться отказывается. Вопрос: есть ли какие-то препараты против алкоголизма, которые можно добавлять в пищу без его ведома?

Заранее благодарю

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:08 30-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 18:15 30-03-2010 Олег, обратиться
Препараты есть колме например.Только вот добовлять без его ведома
не советую может к смерти привести. Бывает близкие из лучших побуждений добовляют а человек пьёт ему плохо рвота давление аллергия и т.д. а он всё равно пьёт так как не один из существующих
препаратов не снимает психологического влечения организм на то что
водка отрава настроить легко а вот голову переделать невозможно.
Необходимо именно лечение у нарколога.
# 23:53 04-04-2010 валерия, обратиться
Алкоголизм лечится единственным способом-ТРЕЗВОСТЬЮ. Нужно его ЖЕЛАНИЕ. А он не хочет. Этого хотите ВЫ. Оставьте его в покое. Это его жизнь и он расходует ее так как может . ОН думает о себе, а не о вас. На ваши чувства и переживания ему наплевать раз он НЕ ЖЕЛАЕТ НЕ ПИТЬ