WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:40 05-04-2010 / vladimir / 0, обратиться

закодирован месяц.3-мя этапами.1-капельницы.2-ввели в кровь 5 шприцов геля.3-блокада.4 укола под лопатки и 4 в задницу и 1 в плечо.(эту процедуру делали 4 мес.назад после которой я через 2 недели запил опять)сейчас опять закодировали.но мне хочется опять выпить.можете подсказать что принять(таблетки и т.д.)чтобы выпить и ничего не было или самому код снять можно както.(когда после первой кодировки выпил вообще даже и плохо не было мне)спасибо.говорят что в водку лимонную кислоту добавляешь и она все антидоты убивает

Ответы

# 19:13 05-04-2010 Аноним, обратиться
Сам грамотно код не снимешь лиминнная и лимоны не помогут. Обратись туда где ставили. Ты даже название препарата не назвал а хочешь про антидот узнать а они разные.
# 20:22 05-04-2010 евгения, обратиться
Можешь спокойно выпить. Плохо не будет. Лекарства, которое тебе вводили уже нет в твоем организме . Обмен веществ все таки. А снимать код это развод на бабло
# 01:06 06-04-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:18 06-04-2010 vladimir, обратиться
евгения а ты откуда знаешь.хотя я сам такого мнения
# 11:45 06-04-2010 евгения, обратиться
нарколог я.
# 11:57 06-04-2010 евгения, обратиться
vladimir,
нужно ваше ЖЕЛАНИЕ иначе ничто не поможет. Алкоголизм лечится единственным способом - ТРЕЗВОСТЬЮ , все. При сформированной алкогольной зависимости даже капля алкоголя приводит к ЗАПОЮ. и всем исходящим из этого проблемам. Это заболевание взращивает в себе человек сам и сам же может все прекратить. ЕСЛИ есть ЖЕЛАНИЕ, и не хочется всю жизнь провести в алкогольном сне, так дешево ее растратить
# 16:22 06-04-2010 Слава, обратиться
Через месяц препарат который вводили не мог выйти никакой обмен
веществ не поможет тут ведь препарат депо. Я сам кодировался
вливкой через 2 месяца послушав друзей спецов хреновых о том что
мол не чего в организме не осталось выпил где то грамм 200 через
пол часа пошла реакция кони чуть не двинул так плохо было. Одумался не пил правда весь срок кодировки не выдержал опять дружки уговорили начал пить через 11 месяцев (кодировался на 1 год)
к моему удивлению реакции не было и я 2 месяца бухал пропив заработанные деньги, оставшись один, одумался и вновь закодировался, сейчас не пью и не пробую кодировку на прочность не охото жизнь вновь под откос пускать хочу просто жить чего и вам желаю.
# 01:04 07-04-2010 евгения, обратиться
Да даже если депо -месяц не больше в организме продержится. Этот препарат стоит дорого и врачу его вводить НЕВЫГОДНО ( стоимость кодировки возрастет), тем более вы не узнаете что за лекарство вам ввели, в большинстве случаев это простая имитация лекарства. Вы же не видели что вводят, ампулу из под лекарства не смотрели - слепо доверились вот и все. Рассчитано на лохов . По большему счету кодировка и раскодировка - это узаконенный вид мошенничества, способ легко и быстро ЗАРАБОТАТЬ ,основанный на страхе пациента перед выпивкой , типа кирдык случится. А самому слабо не пить. НА свои силы не надеетесь? проще под СТРАХОМ ходить и не знать че за ХРЕНЬ тебе ввели.
# 02:08 07-04-2010 Andron, обратиться
Жень ты наверное права. Мне тож кодировки нихрена непокатили даж потом забухал. А последний раз доктора пролечили и чтоб несорвался прописали Лидевин 2 раза в день принимать. Это другая тема. Както попробовал бухнуть так этот день до сих пор помню. Мало непоказалось. В общем уже 2 года и 8 месяцев нибухаю чего и всем желаю.
# 23:14 19-04-2010 vladimir, обратиться
евгения,как можно вывести тетурам из организма чтобы можно было принимать алкоголь пропил таблетки 2 недели-прошла уже неделя а все ровно после небольшого колличества алкоголя становится плохо помогите мне заранее спасибо
# 23:50 20-04-2010 евгения, обратиться
vladimir, после неоднократного применения тетурама( вы принимали 2 недели) лекарство успело аккумулироваться в организме и его концентрация в крови поддерживалась на постоянном уровне. После прекращения приема, концентрация будет постепенно снижаться до 0 (примерно в течение 10 дней).
# 23:58 20-04-2010 евгения, обратиться
vladimir,
если вам не добавляют его без вашего на то согласия
# 01:02 21-04-2010 vladimir, обратиться
евгения.мне так приятно с вами общаться честно,вы единственный человек который мне на эту тему дает ответ,а то остальные-мы не можем такое сказать и т,д, и благодарен вам за это,спасибо большое,так вы говорите что через 10 дней препарат из организма совсем исчезнет,заранее спасибо
# 10:35 21-04-2010 евгения, обратиться
vladimir, главное чтобы это вам в чем-то помогло. Каждый организм индивидуален, у одних обмен веществ более интенсивный (соответственно быстрее выводится лекарство), у других медленнее. 10 дней это приблизительно. Надо наблюдать вашу индивидуальную реакцию, сигналы организма на происходящее . Берегите себя и не разрушайте свой организм, свое тело-свой дом. Ведь гораздо приятнее жить в полноценном жилище нежели полуразрушенном. Не надо экспериментировать над собой- заливать алкоголем, пичкать большим количеством еды..Алкоголь ,наркотики, обжорство ,да и вообще все зависимости это своего рода психологические "костыли" за которые человек цепляется в надежде что станет лучше легче приятнее. Но это не так. Проблем от этого становится больше по нарастающей как снежный ком. Человек такое существо, которое может приучить себя к чему угодно и отучить тоже! Человек создан полноценным и сбалансированным организмом. и гораздо большее наслаждение можно получить находясь в незатуманенном сознании
# 10:49 21-04-2010 евгения, обратиться
vladimir, может много лишнего сказала и не по теме. Это мое мнение на данном этапе моей жизни .
# 11:52 21-04-2010 евгения, обратиться
vladimir, если не сложно напишите как вы себя чувствуете и по-прежнему присутствует ли желание выпить?
# 16:51 25-04-2010 vladimir, обратиться
евгения,да мне вам не сложно написать а даже очень приятно.и я с радостью вам напишу и думаю буду постоянно писать.потомучто вы единственный человек который грамотно и четко мне ответил.а то остальные я не знаю....я не могу сказать....и т.д.ну правильно я же их работу забираю их хлеб.человеку платят за что за знания вот поэтому они не хотели мне раскрывать секреты свои хотя знали как ответить(и теперь скажи зачем тогда они консультации онлайн)
# 17:04 25-04-2010 vladimir, обратиться
нет вы сказали все по теме и правильно и мне приятно что вы мне так пишете и отвечаете на мои просьбы.а себя чувствую нормально.я вам сейчас напишу-вы не подумайте на меня что я уже алкаш какойто последний.у меня есть работа.я работаю по сменам на электростанции аналогов которой ни в россии.украине.беларуссии нет.и туда только очень грамотных людей берут(для нашего города это большой престиж)город ну я точно не помню цифры меняются ну 250 может меньше тыс.населения.и эта эл.станция полностью весь город обеспечивает эл.энергией.правда пока очень мало платят.но обещают повысить.и друзья есть уже у меня там.хотя он старше меня на 10 лет и его брат там директор.он говорит вова я только с тобой в смену иду и мы уже со вторника все по сменам будем ходить.конечно мне очень приятно что люди ко мне тянутся.чето я в дебри залез.вам это вообще не интересно
# 17:11 25-04-2010 vladimir, обратиться
а на счет состояния.я тетурам неделю пил.когда выпил первый раз-пошла реакция очень сильная.сразу покраснел как рак(лицо.шея.живот)и дыхание и серцебиении увеличилось.но тогда жены не было дома.потом в пятницу после смены я взял бутылку в 20.30 и когда начил пить опять тоже самое.жена очень сильно испугалась потомучто дышать было тяжело.потом я лег спать и в субботу вообще даже и не нюхал потомучто в ночь идти.и вот с ночной пришел утром.взял маленькую выпил и лег спать а то тяжело всю ночь не спать и работать .и вы знаете все нормально.сейчас еще одну сходил взял тоже ничего.никакой реакции ничего.все я больше и покупать не буду потомучто завтра у меня выходной день и во вторник опять на смену
# 21:59 27-04-2010 евгения, обратиться
vladimir,
Очень рада, что у вас все хорошо.
# 17:17 30-06-2010 Алина, обратиться
Евгения, есть несколько вопросов по тетураму и по кодированию. Я ещё не опытная спутница алкоголика. Можно написать Вам на мыло? Заранее спасибо.
# 20:17 30-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 18:52 05-08-2010 Александр…, обратиться
евгения,
Здравствуйте Евгения! мне ввели какой то бенастим. как его вывести?
# 12:53 13-08-2010 Аноним, обратиться
евгения,
Пишу вам от безысходности брат пьёт запоями.Потерял всё :семью, друзей и самого себя.Кодировки хватает на 1 месяц, хотя обещают год, постоянно ему хочется проверить помрёт или нет.Посоветуйте что- нибудь.С уважением 21fox