WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:23 06-04-2010 / алла / 0, обратиться

Здравствуйте,подскажите как долго можно давать "тетурам"(даем уже 3года),и только за эти 3года увидели "свет в окошке".Ему даже на дух не надо,стоит бутылка,а он на нее -ноль. Как нам кажется от этого препарата у отца появляются пузыри(лицо,руки)от долгого пребывания на солнце.Он не знает про препарат,пробовали не давать-результат ужасный-он становится нервный,психованный.Подскажите может можно уменьшить дозу(мы даем 1таб.в 2 дня)Заранее спасибо.

Ответы

# 02:10 07-04-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:07 08-04-2010 валерия, обратиться
алла,
это небольшая доза. давайте тетурам пожизненно если сам не может - ну будут кое какие побочные эффекты типа фотосенсибилизации ( чувствительность к солнцу) так ведь не красна девица -ПЕРЕЖИВЕТ . ничего не случится А если запьет ,вам от этого лучше будет? От алкоголя больше вреда чем от лекарства . О себе наверное так не заботитесь как о нем И вообще поменьше жалости к нему. Воронку в рот никто не вставляет
# 16:44 11-04-2010 Галина, обратиться
валерия,
извините, что влезаю в вашу переписку, может подскажете, что мне сделать?
Пьет дочь, кодировали под гипнозом, не пила 8 месяцев, потом поругалась с другом, решила "выпить и умереть", как и пугали. Увидела, что все обошлось, сейчас пьет почти каждый день. Можно ли ей давать тетерам понемногу (боюсь, что и это не получится,т.к. когда пьет, то не приходит домой). У нее в 23 года уже куча болезней - панкреатит, холецистит и т.д.
Еще раз извините, уже не знаю, что делать.
С уважением, Галина.
# 09:44 19-04-2010 валерия, обратиться
Галина,
ЕЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ -вот и все. Алкоголизм лечится единственным способом- ТРЕЗВОСТЬЮ. Ваше желание это одно. Спросите, что хочет она, ЕЕ желание. это самое ГЛАВНОЕ ,что хочет она. Как она хочет расходовать свою жизнь? Пока она НЕ ЗАХОЧЕТ- не поможет НИЧЕГО..