Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
это небольшая доза. давайте тетурам пожизненно если сам не может - ну будут кое какие побочные эффекты типа фотосенсибилизации ( чувствительность к солнцу) так ведь не красна девица -ПЕРЕЖИВЕТ . ничего не случится А если запьет ,вам от этого лучше будет? От алкоголя больше вреда чем от лекарства . О себе наверное так не заботитесь как о нем И вообще поменьше жалости к нему. Воронку в рот никто не вставляет
извините, что влезаю в вашу переписку, может подскажете, что мне сделать?
Пьет дочь, кодировали под гипнозом, не пила 8 месяцев, потом поругалась с другом, решила "выпить и умереть", как и пугали. Увидела, что все обошлось, сейчас пьет почти каждый день. Можно ли ей давать тетерам понемногу (боюсь, что и это не получится,т.к. когда пьет, то не приходит домой). У нее в 23 года уже куча болезней - панкреатит, холецистит и т.д.
Еще раз извините, уже не знаю, что делать.
С уважением, Галина.
ЕЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ -вот и все. Алкоголизм лечится единственным способом- ТРЕЗВОСТЬЮ. Ваше желание это одно. Спросите, что хочет она, ЕЕ желание. это самое ГЛАВНОЕ ,что хочет она. Как она хочет расходовать свою жизнь? Пока она НЕ ЗАХОЧЕТ- не поможет НИЧЕГО..