WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:36 09-04-2010 / Здравствуйте!… / Москва, обратиться

Здравствуйте. печально, что я вообще тут пишу, но я не знаю что уже делать..два года назад начала употреблять кодеин, баклофен, перепробовала много аптеки, далее был амфетамин, метамфетамин, экстази, кокаин. все это нюхалось в большом колличестве на протяжении двух лет. хотелось перепробовать все что есть, один раз нюхала героин, хотела колоть винт, и все это из-за моей тупости и интереса. денег ушло немеренно, в ломбард посдавала все что можно..
ну у всего есть конец, я закончила. смотрела на седые волосы мамы, трудно было учиться, хотела хорошее будущее, был любимый человек. поводов все это прекратить было достаточно, тем более это все убивает. смотрела на своих подруг-блядей, не хотелось быть такими как они, учиться хотелось..вообщем не важно. я закончила это все. начала учиться, вроде все хорошо, скоро поступление, меня все хвалят..но так часто вспоминаю прошлые тусовки, было весело, и вроде уже год прошел.. а я так хочу опять понюхать метамфетамина.. я наверное опять ко всему вернусь, и не поступлю во МХТ, а буду.......никем не буду.. просто моментами кажется, что из всего этого назад дороге нет и я в полной жопе.

..
ах да..мой вопрос. так и будет всегда,да?..

Ответы

# 10:22 17-04-2010 Иван, обратиться
Я не думаю что ты в полной жопе. Мне кажется что если ты смогла продержаться без всего этого год то сможешь продержаться и два и три..а года видимо мало чтобы забыть яркий впечатления от наркотиков, но я думаю что у тебя всё получится если будешь держаться и стараться не вспоминать об этих "тусовках"
# 21:44 10-05-2010 Виталик, обратиться
извини, не знаю как тебе обращатся
кароче не парься, самое главное - знать что-ты на правильном пути
быть увереной в том что, то что ты бросила действительно НЕРЕАЛЬНО ВРЕДНО
кароче если хочешь напиши мне поговорим
http://vkontakte.ru/vsnrgkissfm
# 11:23 11-05-2010 иринка, обратиться
тебе же хорошо было-когда под чем-либо...вот и живи,наслаждайся....зачем тебе отказыватся от прежней красочной жизни в пользу серости и одинаковости....пока живёшь-отрывайся....я употребляю и друзья-и рады этому...зато прикольно....
# 15:27 29-05-2010 Dasha, обратиться
иринка,
Ну и дура.