WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:55 15-04-2010 / дмитрий / саратов, обратиться

здравствуйте,сейчас продают в москве легальный порошок!какие от него могут быть последствия???

Ответы

# 18:48 15-04-2010 AmoDei, обратиться
Встречал нечто на просторах интернета)) За такую цену можно купить много более интересного :) Даже если предположить, что это "нечто" хоть как-то стимулирует человека, то почему продают лохам, а не применяют в медицине?
Да и вообще употреблять неизвестно что - может это яд вообще, - чисто по моему личному мнению глупо, даже безрассудно...
# 03:05 16-04-2010 Аноним, обратиться
Да применяют и в медицине и в армии и в спорте.. Все эти порошки родственники амфетамина.. только слабее..