WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:35 17-04-2010 / Надежда / Воскресенск, обратиться

Добрый вечер!Вот вы советуете препарат Лидевин,а самим без консультации врача можно его принимать и ,как по инструкции?Спасибо.

Ответы

# 01:17 19-04-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:35 19-04-2010 Владимир…, обратиться
Ледевин дорогой препарат не стоит деньги швырять он содержит
дисульфирам (эсперале ) и витамин купите превый он бывает в аптеках и не швыряйте деньги на ветер, хотя если вам так хочеться?
# 21:51 19-04-2010 Владимир…, обратиться
Отечественный препарат содержащий дисульфирам это- ТЕТУРАМ
и стоит гораздо дешевле импортного ледивина и эффект тот же.
# 02:09 20-04-2010 Владимир…, обратиться
Да и вообще, если не интересует результат лечения, то можно принимать дешевые препараты с большим количеством побочных эффектов. Или есть вариант применять более дорогие и более качественные препараты. Выбор всегда за Вами и за врачем.