WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:22 19-04-2010 / Миха / СПб, обратиться

КаК перестать употреблять АМФЕТАМИН????????

HELPP..

Ответы

# 15:35 19-04-2010 Ольга, обратиться
http://www.openeyes.ru/programmareabil.html
8 937 277-44-07 реабилитационный центр.Звони,попробую помочь
# 22:09 09-05-2010 Александр…, обратиться
Помогите советом пожалуйста!!!Как на ранней стадии бросить употреблять амфитамин?Заранее благодарен!!!
# 09:54 10-05-2010 Ольга, обратиться
Ранней стадии не бывает.Если появилась зависимость нужно обращаться в реабилитационный центр http://www.openeyes.ru/programmareabil.html , проходить очищение организма.Если зависимости нет, то попробуйте чем-нибудь заменить(интересным занятием например), смените своё окружение, исключите то,что напоминает вам о наркотике.Пропейте витамины.Старайтесь,чтобы у вас оставалось меньше свободного времени.Для более подробной консультации звоните 8 937 277-44-07.Телефон круглосуточный.
# 14:40 18-05-2010 иринка, обратиться
Миха,

лучше ешь терпинкод или нурофен плюс по пачке....вреда меньше,да и бросить легче намного....
# 13:37 30-05-2010 Крис, обратиться
а что с этого терпинкода и нурофена плюс??
# 10:41 31-05-2010 иринка, обратиться
Крис,

пачка терпинкода или нурофена приносит удовольствия больше ,чем от амфика...бросишь амф 100%
# 15:15 31-05-2010 Ольга NN, обратиться
Пересядешь на терпинкод и нурофен. Поменяешь быстрый наркотик на медленный.
# 23:09 07-06-2010 Нахававшаяся…, обратиться
Вот именно! Харош фен фигарить! Я с этого говна недавно слезла, а ломает до сих пор пипец как. Я теперь только "Нурик+" хаваю.
Убить готова урода, который подсадил меня на фен!!!!! Я с ним ща даже не общаюсь.
У меня из башки волосы вылезают клоками нах*й! П**дец вобще!((( А ещё у меня с гинекологией проблемы начались! И потею я ужасно просто!((( А всё из-за говнофена!(((((
Кста, народ, чё посоветуете? Как мне башку после фена вылечить? Знающие люди есть? Хэлп плиз(((
# 11:37 10-06-2010 Крис, обратиться
Нахававшаяся,
тебе щас надо витаминов кучу, особенно кальция.. эта грязь жёстко кальций из организма вымывает.. на волосы всякие маски поделай,и витаминов...витаминов побольше
с нурофена тоже слезай.вся эта зависимость - надуманная. включай мозги))
я захотела и бросила всё. да,ночами не спала.да, постоянно думала об этой хрени,да, порывалась вырубить еще хотябы чуточку.но это всё не так,как все выставляют.. сила воли и желание есть?все получится
больше исполнялова
# 11:57 10-06-2010 ТорчеЛЛо…, обратиться
идиоты-фен,это круть!!!

никогда не откажусь от амфетамина, буду скоростить и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
# 14:57 12-06-2010 Аноним, обратиться
Пока не загнёшься =)
# 09:12 04-07-2010 коаксил, обратиться
нашёл тоже мне проблема афметамин))) чувакм полше дудки через нелкльку буден как огоерец, ват какк хочещ вмазать луй дудку пркак пе позеленее)))) уасё))))__