WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:43 19-04-2010 / Кристина… / Москва, обратиться

Если человек с 20 лет курил анашу,пил трамал, потом лет 5 кололся,сейчас ему 32,говорит,что бросил колоться,только иногда покуривает травку,объсняя это тем,что он не пьёт ни грамма спиртного(а это так),и хоть иногда ему нужно расслабиться. Говорит,что очень хочет семью,чтоб полностью встать на правильный путь. Повлияет ли всё,что он делал на его детей,если он уже год не колется,только покуривает раза 2 в месяц?Он хороший человек,но его прошлое пугает меня,и есть страх за детей.

Ответы

# 21:59 19-04-2010 Аноним, обратиться
Я конечно не врач,советовать не могу, но знаю,бывших наркоманов не бывает,бывает ремиссии длительные...
# 23:14 19-04-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 18:36 20-04-2010 Ольга, обратиться
Бывшие наркоманы есть.И знаю их огромное количество!!!Их истории успеха можно прочитать здесь http://www.openeyes.ru/result.html.
Повлиять может лишь то,что в организме есть остатки наркотиков,нужна детоксикация организма,тем более наверняка хотите детей.Плохо, что нет полного отказа от наркотиков,это может привести к срыву.Если будут вопросы,напиши в форуме или позвони 8 937 277-44-07.
# 14:10 21-04-2010 Владимир…, обратиться
Бывших наркоманов как и алкоголиков небывает???- Бывают только наркоманы и алкоголики которые непьют и неупотребляют наркотики и живут нормальной и полной жизнью и детей имеют.
А то что он покуривает плохо, это может привести к тому что опять может вернуться к старому. Да стресс снимать надо, но не так, это путь в никуда, а способы есть спорт, баня, душ, хобби. природа и т.д.