WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:44 22-04-2010 / руслан / курская обл., обратиться

Здраствуйте мне 29 лет я принимал в больших дозах [колдакт] и теперь чуствую себя плохо, нарушена кординация движений, затарможеность, за медленное речь. что посоветуите мне...?

Ответы

# 15:51 26-04-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте Руслан.В больших дозах - это сколько?Какая продолжительность приема?Возможно вам необходима детоксикация.Почитай здесь http://www.openeyes.ru/detoks.html.Или если захотите что-то уточнить,там есть телефоны и форум.