WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:07 23-04-2010 / Марина / Минск, обратиться

У меня лекарственная зависимость, привыкла к соннату, сначала принимала его так, как врач назначил ,по табл. на ночь. Сейчас, если всё нормально относительно 3-4 таблетки а сутки, если расстроюсь, могу за сутки выпить 8-10 таблеток. Что делать?

Ответы

# 09:49 23-04-2010 Владимир…, обратиться
Порвать и перестать употреблять да это тяжело возможна ломка и у вас явная зависимость от препарата но дальще будет только хуже(
и доза расти будет и действовать препарат будет хуже.)
Если не можете сами обратитесь к врачу (можно к платному анонимно) но не затягивайте дейсьвуйте.
# 15:41 26-04-2010 Ольга, обратиться
Марина,вы очень сильный человек,если смогли признать,что у вас зависимость!Если сами вы не сможете с этим справиться нужно обращаться в реабилитационный центр,желательно, который кроме реабилитации,предоставляет детоксикацию-очищение и вывод из организма всех токсинов и вредных веществ.Удачи вам.