WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:59 23-04-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Существует ли физическая зависимость к курению марихуаны или гашиша? Можно назвать человека наркоманом если он постоянно курит "дурь" на протяжении нескольких лет и не употр. ничего сильнее? (А как же страны где "травка" разрешена?) И можно ли приравнять "косячек" после работы к бутылке пива, для "расслабона"?

Ответы

# 16:02 26-04-2010 Ольга, обратиться
Существует не только физическая,но и психологическая зависимость.Вообще, марихуана уменьшает количество тестостерона,основного мужского гормона.долгое употребление способно поменять гормональный фон так серьёзно,что появляются расстройства в половой функции.В пиве тоже ничего полезного нет.А насчет "назвать наркоманом" - это зависит от того,что вы подразумевает под словом "наркоман".Хорошие статьи можно почитать здесь http://www.openeyes.ru/marihuana.html