WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:56 25-04-2010 / Сергей / г. Владимир, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Геннадьевна!Мы с женой болеем, у жены температура уже 3 дня держится 37/5.А один вечер была 38/8.Она кормит грудью нашу дочь.Ей 1 месяц.Вчера у дочери была температура 37/6, иногда подкашливает, появились сопельки в носу чихает. Пожалуйста подскажите, как маме лечиться, чтобы это не отразилось на ребенке и молоке.Можно ли нашей маме пить (укол) антибиотики (например, ампицилин)?Как обезопасить дочку, чтобы она не заболела?И какая температура должна быть нормальной у здорового ребенка в 1 месяц?

Ответы

# 17:37 26-04-2010 владимир…, обратиться
Никакой Татьяны Геннадьевны сдесь нет и небыло...вам к педиатору.