WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:53 25-04-2010 / Аноним, обратиться

Муж принимал тетурам самопроизвольно....Все помогало и к концу лечения возник побочный эффект сильно повысилось давление,пришлось вызывать скорую,ли откачали...
Чем могло быть это вызвано?
заранее спасибо...

Ответы

# 00:21 26-04-2010 Владимир…, обратиться
Совместным употреблением алкоголя и лекарства. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:35 26-04-2010 Олег, обратиться
Да скорее всего принял алкоголь и не обязательно в нат. виде могли быть и конфеты с ликером и перебродивший сок квас.
Если еле откачали то наврядли это именно просто побочный эффект без употребления алкоголя колебания возможны но счакоч, они есть но не сильно выражены. Возможно с тетурамом никак несвязано
не думаю что проблемы с алкоголем когда пил добавили здоровья возможно просто гипертония.