WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:53 27-04-2010 / светлана… / Омск, обратиться

Каким лекарственным средством без ведома больного можно вызвать стойкое отвращение от алкоголя?

Ответы

# 13:05 27-04-2010 Владимир…, обратиться
Препараты есть это и кольме и тетурам и эсперале НО ВОТ давать их без ведома нестоит т.к . последствия могут быть плачевными водка + эти препараты возникает реакция и если человек кторый знает что он принял их и спиртное остановиться, знает от чего плохо, то тот которому подмешивают может не прекратить и пить пока не шандарахнет вплоть до летального исхода..Так что сто раз подумайте.
Да препаратов снимающих психологическое влечение УВЫ НЕТ и не было(тогда бы алкоголизм вылечивался раз и навсегда) оно может снижаться или проподать под действием кодировки или пренятия препарата когда человек знает что нельзя будет плохо может умереть
вот и непьёт.
Сейчас много бадов типа пропотен 100, или других подобных якобы
снижающих тягу миф и глупость на них деньги совсем нестоит тратить.
# 00:02 28-04-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru