WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:54 27-04-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Сегодня в 19 00 примерно, пришел в диспансер нейтрализовать препарат" Эмбризил",( введен был 08.07.2009) укол был сделан на год.
Встретил приветливый врач, завел в процедурную где меня уже ждала медсестра. Пока мы беседовали о вреде акоголизма, медсестра сделала укол в вену, через 5-7 секунд я ощутил как будто кровь закипела во всем теле.Сказали "норма"...что происходит потом:
В левой руке от плеча до кисти стала нарастать дикая боль, я почувствовал сильную слабость и почти терять сознание..дали нашатырь и сделали кардиамин.минут через 5-7 я медленно прихожу в себя..В руке дикая боль и жжение. Врач успокаивает..меряем давление..120/80 пульс слабый в районе 60..Вижу картину..медсестра плачет а врач цыкает на нее..типа ты чего делаешь?
Делаю выводы..часть лекарства попала не только в вену.
Медсестра рыдает.Через 30 минут я пришел в себя более менее.
Совет...пить только через 3 часа и мелкими дозами(наверно пока не поплохеет=)).
Курить сказали можно то же только через 2 часа.
Вопрос: что это за препарат"Эмбризил" ни один поисковик его не обнаруживает.
И что за "антидот мне ввели" (я в таком состоянии даже не спросил названия)
Как действовать если по прошествии 3-х часов я употреблю алкоголь и мне вдруг станет плохо? Скорая или мобильник врача?(второе рекомендовали настойчивей).

p.s.Подвержен паническим атакам
Да и еще..диспансер муниципальный.

Ответы

# 09:33 28-04-2010 Дмитрий, обратиться
ВЫ когда кодировались почему неспросили про препарат так и ослиной мочой могли закодировать.. удивлен вашей беспечностью.
А так если врачь сказал можно пить пейте чего бояться? панических
атак так вам к психиатору а не наркологу. Некоторым людям дают
пустышку и говорят что это лекарство и действует самовнушении великая сила..Про препарат в нашей наркоклинике где я работаю никто неслашал вроде есть а где и откуда??
# 09:34 28-04-2010 Дмитрий, обратиться
ВЫ когда кодировались почему неспросили про препарат так и ослиной мочой могли закодировать.. удивлен вашей беспечностью.
А так если врачь сказал можно пить пейте чего бояться? панических
атак так вам к психиатору а не наркологу. Некоторым людям дают
пустышку и говорят что это лекарство и действует самовнушении великая сила..Про препарат в нашей наркоклинике где я работаю никто неслашал вроде есть а где и откуда??