WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:49 28-04-2010 / АСЯ / ГОРОД КАЗАНЬ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПАРЕНЬ НАРКОМАН, УПОТРЕБЛЯЕТ ВСЁ, КРОМЕ ГЕРОИНА, В ОСОБЕННОСТИ ЛЮБИТ ОКСИ НАТРИЯ БУТЕРАТ. ТАК ВОТ У НЕГО КОЖА СТАЛА ГРУБАЯ, МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ НА РУКАХ И ПОСТОЯННЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ, ЕГО ДАЖЕ МОЖЕТ СТОШНИТЬ ВО ВРЕМЯ КАШЛЯ.....ЭТОТ КАШЕЛЬ ДОВОЛЬНО ТАКИ У НЕГО ДАВНО. МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ....СКАЖИТЕ, С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? И МОГУ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ НЕГО?

Ответы

# 13:39 29-04-2010 Аноним, обратиться
АСЯ,
кто его знает че он там подцепил.. пусть к врачу идет со своим кашлем, пока не поздно.