WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:06 28-04-2010 / Дима / Екатеринбург, обратиться

Добрый день, у меня друг в течении длительного времени употребляет Терпинкод (до 150 таблеток в день доходит), сам бросить не может, ломки ужасные, фенозипам не помогает, он вообще как трава становится, можно ли ему реланиум давать? Или как еще можно с этой фигни спрыгнуть? в диспансер не идет ни в какую.

Ответы

# 16:38 28-04-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте Дима.От реланиума лучше не будет.В диспансер не идет,не хочет на учет вставать?Так есть анонимное снятие ломок.Или у него вообще нет желания прекращать употребление?Очень мало информации.К тому же только снять ломки мало,нужна реабилитация и детоксикация.Напишите подробнее или позвоните 8 937 277-44-07 круглосуточная консультация.
# 07:57 29-04-2010 Дима, обратиться
Ольга, он конечно не хочет на учет вставать в диспансере. Бросить очень хочет, но терпить максимум часов 36, дальше просто боли невыносимые, поэтому опять бежит за этими таблетками, а потом опять все новой. Пролечить его можно дома, он не работает, в больницу точно не ляжет. ТОлько вот как получить консультацию по лечению? Вы можете по телефону проконсультировать?
# 11:27 29-04-2010 Ольга, обратиться
Да могу звони.
# 22:41 29-04-2010 Аноним, обратиться
Ольга, Вы не могли бы помочь с консультацией. Мой брат длительное время принмает нурофен, большие дозы. Пролежал 3 дня в диспансер , причем пошел добровольно, было желание, но не выдержал. Сейчас дома, принимает водку, таблетки пока не пьет. Как-то можно ему помочь?
# 09:36 30-04-2010 Ольга, обратиться
Первое,что нужно сделать это снять ломки,нурафен не просто лекарство,он содержит кодеин-наркотик.Ломки снимают не только в диспансерах,есть разные варианты,но это только первый небольшой шаг.Нужна реабилитация,которая будет включать в себя и очищение организма.Главное и самое первое,чем вы можете помочь-это не давать пить,здоровье итак подорвано,все силы организма сейчас направлены на восстановление,а тут ещё и алкоголь.Если будут вопросы звоните 8 937 277-44-07 в любое время,постараюсь помочь.