WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:48 28-04-2010 / Женя / СПб, обратиться

Здраствуйте!я начал курить траву с 13 лет. В школе в старших классах начал пробывать амфетамин, экстази, бутик....потом с химией завязал и только курил!потом как-то решил попробывать в/в амфетамин!поначалу понравилось....но потом я стал агрессивней, ничего не хотелось, небыло настроения!позже я бросил всю химию и только курил траву, гашик. Но через какое-то время мне хотелось ещё уколоться....поначалу я отсеивал эту мысль....а иногда кололся!
потом эти мысли стале чаще приходить...но позже произошёл конфликт с родителями по поводу наркотиков и я опять решил для себя больше никогда не колоться...но спустя 2 недели после последнего укола, мысль что опять хочется уколоться вновь вернулась...и так продалжается досих пор....
...уколюсь...и потом долгое время нехочется....н очерез 2-2,5 недели эта мысль опят ьменя посещает...
что мне делать в этой ситуации доктор?

Ответы

# 16:31 28-04-2010 Ольга, обратиться
В данной ситуации вам необходимо обращаться в реабилитационный центр,где вам помогут восстановиться,как морально,так и физически.Понимаете,если бы люди сами могли "взять и бросить колоться",то проблемы наркотиков не было бы!Вам нужна помощь профессионалов.Это наш сайт www.openeyes.ru,там есть форум и телефон(круглосуточная консультация)
# 10:43 06-05-2010 Иван, обратиться
Как знать как знать... Люди могут многое! Я вот например смог... И курил и глотал и кололся причём как пирвитином так и опием ацетилированным и даже героином. Просто в один момент просто взял и перестал принимать ВСЕ наркотики без врачей соплей и терапии и период "ой как хочется" длился не так уж и долго и не так уж он тяжёл....
Сейчас семья, ребёнок, всё в порядке...
# 17:09 12-05-2010 Ольга, обратиться
Уважаемый Иван Вы большой молодец!Вы действительно одержали победу! Очень за Вас рада и искренне желаю Вам только счастья и побед в будущем.К сожалению не все на это способны.