WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:15 29-04-2010 / Артём / Москва, обратиться

Трижды за 9 месяцев происходил странный случай: внезапное опьянение, похожее на наркотическое, причем наркотики не употреблялись. Бледность губ, заторможенность речи, заплетался язык.
Родители очень переживают, думая, что я наркоман. В двух случаях из трех я сильно переживал(из-за школы), в одном из них-курил сигарету(за 8 часов до случая) Что это такое и как это можно объяснить себе и родителям?

Ответы

# 17:26 29-04-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте Артем.Принимали ли вы какие-либо лекарства,таблетки,антидепрессанты?Употребляли когда-нибудь наркотики или алкоголь?Возможно это просто стресс или обезвоживание организма.Лучше обратиться к врачу.Чтобы успокоить родителей сделайте экспресс тест на наркотики,чтобы они наглядно увидели,что это не наркотики.
# 17:32 29-04-2010 Артём, обратиться
Ольга,
Алкоголь-редко, но бывает, в разумных количествах. Наркотики-только сигареты(никотин соответственно). Сегодня сдавал экзамены и через пару часов после этого началось. Таблетки принимал вчера, Ремантадин(от простуды, никогда побочных эффектов не наблюдалось).
# 18:05 29-04-2010 Ольга, обратиться
Артем.Это может быть побочный эффект от лекарства.Но скорее всего это от напряжения,экзамен это всегда стрессовая ситуация.Если можешь позвони по телефону 8 937 277-44-07 мне будет проще проконсультировать и посоветовать что-то,что предпринять прямо сейчас.
А так вообще сходи к врачу,сдай анализы,проверь здоровье.
# 09:58 03-06-2010 Настя, обратиться
Вчера мне мама дала 6 таблеток Ремантадина (ей в аптеке посоветовал фармацевт) я их съела и тут началось!!! Я думала что с ума схожу ... Что это было? А то я всю ночь не спала боялась что умру и что самое интересное я была в этом на 100% уверена....И если он так влияет почему его не запретили без выписки врача?