WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:39 29-04-2010 / Сергей / Красноярск, обратиться

Здраствуйте,подскажите что теперь будет со мной если произошло вот что:в военкомате прошёл тест на наркотики-наличие марихуанны.Дали направление в наркодиспансер,поставят ли меня на учёт?или же положат на обследование в любом случае?и правда ли то что теперь точно уж не попаду в армию в этом году?заранее огромное спасибо

Ответы

# 09:43 30-04-2010 Ольга, обратиться
На учет скорее всего поставят,но если есть деньги и знакомые,то в принципе можно по-пробовать замять.На обследование тебя класть точно никто не будет.Если поставят на учет,то до тех пор пока не снимешься с учета,в армию не пойдешь точно.