WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:04 30-04-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Уменя мама не может выйти из запоя. Лечиться не хочет. Единственный способ - это таблетки или капло. Посоветуйте, что можно дать?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 07:47 01-05-2010 Владимир…, обратиться
Ничего ...Тетурам(или препараты на основе дисульфирама) давать могут и последствия серезные быть вплоть до смерти...(про состояние её здоровья никто незнает)..Деньги на добавки типа пропотен 100 или подобные которые якобы снижают тягу проше просто на ветер выкинуть эффект тот же..
Так что без лечения никак надо искать подходы ....или помещать в клинику платно и анонимно силом или когда ей очень плохо...
прочтите может поможет-http://notdrink.ru/index.php?s=ce691fc74ec1ccef326d185afad72f85&showforum=7
# 21:54 01-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 01:20 02-05-2010 Татьяна, обратиться
Владимир…,
Добрый вечер!Меня зовут Татьяна мне 35 лет. Муж давал мне таблетки тетурам без моего ведома с февраля по апрель.Всего 9 таблеток за этот период.Две недели назад я выпила пива у меня участилось серцебиение,лицо и шея были красными,пульс 109.Как вывести таблетки из организма?Алкоголь употреблять нельзя? И на какое время?Какие побочные явления? Спасибо большое!
# 21:52 02-05-2010 Владимир…, обратиться
Препарат выйдет сам. Пить несоветую.Употребление алкоголя во время лечения небезопасно и при тяжелом отравлении может сопровождаться выраженным понижением артериального давления, психомоторным возбуждением, судорогами, помрачением сознания, резкой головной болью. Подобное состояние требует Вашего немедленного обращения к врачу. В случае невозможности сделать это самостоятельно, врача должны вызвать Ваши родственники или знакомые.А время вывода препарата зависит от вашего организма
опасные концентрации у кого за неделю у кого за две но выйдут,
# 14:32 07-05-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте Владимир…, Мой муж, после выхода на пенсию стал сильно пить, ни уговоры, ни угрозы не подействовали, мне посоветовали подсыпать ему в еду Тетурам, что я и делала. После первого приема у него была сильная реакция (4 таблетки добавила в суп) на спиртное, он испугался (да и я тоже) и целую неделю не пил. А потом все началось снова. Я опять ему стала подсыпать таблетки в еду (каждые 4 дня по 4 штуки), но такой реакции больше не было, он говорит, что ему немного жарковато и все. Что мне делать дальше, продолжать подсыпать таблетки или перестать? Как прием таблеток отразится на здоровье мужа? Спасибо. Наталья
# 01:39 08-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 15:37 10-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
прочитайте инструкцию,там все четко написано ,сколько таблеток давать в начале и в последствии,У меня тоже муж алкоголик,эти таблетки моя последняя надежда,даю уже с ноября 2009 г ,пока все нормально, и живу ,и сплю спокойно,я думаю вы меня понимаете о чем я,,,