WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 11-05-2010 / Ольга / Одесса, обратиться

Добрый день! Моему мужу 31 год и он более 13 лет курит травку. Говорит, что трава никак не влияет на здоровье и психику человека. Так ли это? Или есть вред от курения марихуаны? Пожалуйста, помогите советом. Спасибо!

Ответы

# 17:43 11-05-2010 иринка, обратиться
от травки проблемы с потенцией могут быть-давайте ему терпинкод по пачке в день в течение 2-3 недель....травку бросит 100%

терпинкод не вреден так как травка,сама ем уже 5 месяц и всё ок...
# 20:25 11-05-2010 САНЯ, обратиться
Ольга, не слушай Иринку, терпинкод намного вредней травы
# 00:12 12-05-2010 Аноним, обратиться
Терпинкод в сто раз вреднее.. Курить можно хоть всю жизнь, если не злоупотреблять.. От травы пока еще не одного человека не умерло.. Просто поймите эту простую вещь.. А долбоебов с промытым мозгом не слушайте..
# 09:20 12-05-2010 Аноним, обратиться
http://www.openeyes.ru/marihuana.html просто информация, факты
# 14:12 12-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Это хуета, а не факты.. Какие могут быть факты, с такого рода сайтов? Вот ты уже без травы долбоеб.) Всем кто интересуется лучше почитать Марихуана - мифы и факты - Циммер Линн, Морган Джон, не будьте долбоебами ;)
# 15:54 12-05-2010 олеся, обратиться
хавай нурофен плюс или терпинкод по пачке в день для начала.....поможет-никого ни слушай......
# 16:57 12-05-2010 Аноним, обратиться
Ребята найдите себе сайт для торчков и общайтесь там с такими же дебилами деградирующими.Сюда люди за помощью обращаются!
# 18:06 12-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
А давай без твоих ебанутых указаний.. деградант тут только ты, я например уже два месяца даже пива не пью)) + спорт.. Просто противно читать рассуждения тупых уродов о том, в чем они не разбираются..
# 15:25 21-05-2010 Аноним, обратиться
пацики не жрите спид ешки - полное УГ, винтяки лучше выпить 1-1.5 метра
# 20:29 25-05-2010 вася, обратиться
еба ору =))))))))))
# 09:59 26-05-2010 Аноним, обратиться
люблю очень коаксил колоть,разведенный в тропикамиде......такой кайф-лучше забалдеть нереально......посоветуйэто лучше ему....3 года ставлюсь и всё ок....с тропиком-побочек нет никаких-не вижу их...
# 18:38 14-08-2010 Суслик, обратиться
Мне надо сдавать анализ спермы солько не курить анашу перед этим?