WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:31 13-05-2010 / Женя / Спб, обратиться

здравствуйте, мне 18лет
с октября частенько употребляю амфетамин, и есть 1 постоянная проблема - прыщи на лице и спине, которые появляющиеся не снаружи, а откуда-то изнутри .
естественно я понимаю причину, и замечал много раз, что ситуация улучшается, когда завязываю на время.
Подскажите какими средствами бороться с этим?Слышал про какие-то пены, но не знаю названий

Ответы

# 03:48 13-05-2010 Аноним, обратиться
Ахахахаха))) Так ты прыщи лечить собрался?)) Забей, все равно долго не проживешь.. И пиши уж тогда в колонку дерматолога, сюда то нахуй пишешь, дибил?))
# 10:38 13-05-2010 серега, обратиться
Женя,

приветик-попробуй пока заменить амфетамин терпинкодом или нурофеном плюсом-попей недели две по пачке в день-все негативные явления на коже пройдут.....

а вообще амфетамин не может влиять на появление прыщей-никак не связано,не обманывай себя....
# 14:12 13-05-2010 Аноним, обратиться
серега,
Слушай долбоеб, свали уже с сайта.. Заебал со своим нурофеном, амф - стим, ты предлагаешь как замену опиат, ничего общего вообще.. мудень ты..
# 21:01 25-05-2010 Аноним, обратиться
Чувак, протирай раз в день четыре-пять дней подряд абсентом, все пройдет. Серьезно, это не шутка. Только абсент лучше натуральный, собственного приготовления, ибо в покупном красители.
# 13:38 10-06-2010 Дитрий, обратиться
Прыщи возникают из-за интоксикации организма. Энторосгель по 1 тюбику в день в течении недели а дальше как написано в инструкции в течении месеца + эсенциале форте как в инструкции и по одной мочегонной таблетке в день. Эфект почуствуется через 1-2 дня.
# 20:55 10-06-2010 Женя, обратиться
уау, первый ответ по теме!
спасибо дмитрий, попробую
# 00:43 23-07-2010 Женя, обратиться
Попробовал, эффект ждать не заставил - через 2 недели перестали появляться новые, сейчас - лицо чистое абсолютно