WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:15 17-05-2010 / светлана…, обратиться

Очень нравится кушать мускатный орех (4 целых орешка или 3 пачки молотого)смешивая с кефиром и выпивая....

очень нравится всё,уже 2 месяца его ем.....
у парня улучшилась потенция сильно-орехи природная виагра же...

чем вреден для беременных?
так здоровью реально не вредит смотрю...

Ответы

# 14:17 17-05-2010 геныч, обратиться
светлана…,

да ничем он не вреден,но на время беременности поменьше ешь и пореже....а так сам уже 4 года ем и всё ок.....безопаснее кайфа не существует!
# 16:50 17-05-2010 нейтрон, обратиться
минус один приход через 4-6 часов после употребления.

плюсы: дешево.безопасно,держит до 2 суток бывает.

начинал с 3 орехов на терке измельченных-сейчас хаваю по 6,с йогуртом,помню как в первые разы не очень понравилось,но за то потом всё ок,здоровью не вредит.,в сексе действительно всё лучше стало..Самое ГЛАВНОЕ смог слезть с терпинкода-вот кодеин-реально яд и вреден.

а орехи,природные дары-бросать не буду,даже в инете о вреде ничего не написано-да и сам вижу.
# 17:25 17-05-2010 Ольга NN, обратиться
Вреда нет.Но, согласитесь, что употребляя стимуляторы, вы пытаетесь улучшить свою жизнь,сделать её ярче или справиться с чем-то,с проблемами. А без стимуляторов вы не можете наслаждаться жизнью!
# 17:28 17-05-2010 светлана…, обратиться
Ольга,

соглашусь,что с орешками жизнь веселее и ярче...тем более это не вредно.....так смысл отказыватся от ккайфа,который даже лучше чем от секса.....доступен,нет последствий.....просто смысл отказываться-если с ним лучше и никому от этого ни хуже точно!
# 00:18 18-05-2010 Аноним, обратиться
Отморозки.
# 09:18 18-05-2010 Ольга NN, обратиться
Светлана.Ответьте честно на вопрос(необязательно здесь,для себя ответьте): хотели бы вы чтобы ваш ребенок употреблял эти орехи?
# 09:39 18-05-2010 Светлана…, обратиться
Ольга,

говорю честно-учитывая,что орехи по сравнению с курением и алкоголем безвредны-если будет после 18 их есть....против не буду.....ясное дело пусть закончит школу-взрослым станет....а так-что сильно противится......пусть получает удовольствие-главное самое что привыкания и тяги нет!

если вы доктор то вы сами знаете-что орехи(сами по себе и с кефиром обычным тяги не могут вызвать)
# 09:41 18-05-2010 Светлана…, обратиться
Ольга,

Я против курения и алкоголя,наркотиков!Это зло...

А орехи то чем опасны,ничем....там и витамины содержатся и потенция на уровне от них.....просто настроение отличное.....ведь в бананах тоже есть гормон счастья-тока меньше чем в орехах....вы своему ребенку и бананы не даете?
# 11:50 18-05-2010 Stiven, обратиться
Мускатные орехи спасли меня!

Сидел на кодеине, бывало и герыча употреблял(на протяжении 2 лет)
и марафонил и через день......

Начал есть мускатный орех по 6 штук-каждый день...через два месяца понял-что я освободился от дури......если хочу ем орехи,хочу нет- бывает и по месяцу не ем и никакой тяги....

А удовольствия от них куча- жалею об одном,что раньше их не стал употреблять вместо яда(наркоты)...
# 12:14 18-05-2010 Ольга NN, обратиться
Суть не в том. Важно какая цель использования того или иного "вещества". Бокал вина не вреден. НО некоторые пьют, чтобы забыться или уйти от проблем. Это относиться ко всему: наркотикам, алкоголю, таблеткам и тем же орехам.
# 12:37 18-05-2010 Светлана…, обратиться
Ольга,
не спорю,просто согласись из всего-что может улучшить настроение и принести кайф-орехи-самое безобидное......курение обычных сигарет и то вреднее,только от них кайфа нет-а от орехов прёт.
# 14:46 18-05-2010 димыч, обратиться
мускатный орех тема прикольная..в клуб только с ним!))
# 15:23 18-05-2010 Аноним, обратиться
Это один и тот же человек пишет? Парень решил сам с собой поболтать... Не верится, что тут столько гидроцефалов.. Мускат развлечение из одного ряда с клеем и бензином...
# 15:25 18-05-2010 димыч, обратиться
Аноним,

ты идиот? где тут один человек?

мускат-тема наиболее безвредая из всего что можно употрблять...а держит до 2 суток !и недорого стоит!
# 20:17 18-05-2010 Аноним, обратиться
димыч,
В дерьмовом состоянии два дня ходить? Нахуй надо.. Кирпич еще дешевле, купи и ебани себе по башке, тоже пару дней держать будет..