WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:20 19-05-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Нельзя сказать, что я запойный пьяница, бухаю днем и ночью, пропиваю все деньги. Этого нет. Но увлечься могу. Да и внутренние психологические проблемы с алкоголем как-то быстрее решаются. Выпивка (вернее, проблемы с ней) скорее в моей голове. Это я для полноты картины пишу, в детали вдаваться не буду.
Итак, иногда бывает, что я увлекаюсь. Не то, чтобы бухаю по-черному, всего 2-3 пива после работы. Но это неправильно. Учеба в сторону, дела в сторону, только сижу и расслабляюсь. Поэтому я покупал "Эспераль" в таблетках. Выпью пол-таблеточки, и знаю, что три-четыре дня точно пить нельзя. А вчера взял "Тетурам" в таблетках. так в инструкции не написано, что и как! Типа "принимать только под контролем врача". Ну к чему такое писать, если это тот же самый состав как и у "Эспераль"?
Мне хочется понять: 1 таблетка "Тетурам" через какое время ПОЛНОСТЬЮ выводится из организма? Спрашиваю это потому, что вы поняли, думаю: прекратить употреблять алкоголь на 100% не входит в мою задачу. Я просто таким образом снимаю своё, временами случающееся, чрезмерное увлечение им. Поскольку всё дело в моих психологических проблемах, то, когда я их решу, и надобность в таком вот "контролёре" как Тетурам пропадет. А пока я хочу знать: 1 таблетка этого препарата через какое время абсолютно выводится из организма и можно без риска употреблять алкоголь?
Благодарю за ответ заранее.

Ответы

# 11:28 19-05-2010 стас, обратиться
через 6 часов-таблетка выводится и алкоголь разрешен...
# 13:41 19-05-2010 Алексей, обратиться
стас, вы говорите через 6 часов? Не ошиблись ли вы? Я рыскал в интернете и увидел, что в таблетке "Эспераль" содержится 100 мг лекарства, а в таблетке "Тетурам" - 150 мг. Я правильную информацию нашел?
Так вот, если половинка таблетки "Эспераль" действовала на меня три-четыре дня, то целая таблетка Тетурам должна вообще неделю действовать, разве нет?
# 15:00 19-05-2010 стас, обратиться
наоборот чем больше доза-тем быстрее сброс из организма...6 часов-потом можно пить смело!

друг пил тетурам-знаю точно на практике!
# 15:55 19-05-2010 Алексей, обратиться
Стас, то есть получается, что можно пить Тетурам 2 недели по 1 таблетке каждый день, а потом перестать, и через 6 часов уже можно употреблять алкоголь?
# 16:16 19-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:00 19-05-2010 стас, обратиться
Алексей,

да,можно,если опасаешся-потерпи ещё часа 2 и через 8 в сумме пей уже хоть самогон....без проблем!
# 17:02 19-05-2010 Вано, обратиться
Алексей,

Леха в твоей ситуации алкоголизма и нет, пей пивасик и не парься...тебе же хорошо!

Тебе до запойника,как мне до космоса!
# 10:04 20-05-2010 Ольга NN, обратиться
Каждый организм индивидуален, у одних обмен веществ более интенсивный (соответственно быстрее выводится лекарство), у других медленнее. Если пить две недели Тетурам выводиться через 10 дней,а одна таблетка сутки - это приблизительно. Надо наблюдать вашу индивидуальную реакцию, сигналы организма на происходящее.
# 10:30 26-05-2010 Аноним, обратиться
1 таблетка "Эспераль" выводится почти полностью через неделю примерно , но чёто всё равно остаётся в организме ! Мой совет не экспериментируйте с этими таблетками ! Прочитайте для начала побочные действия всё это правда ! Да просто вы можете получить целый букет серьёзных заболеваний , а кто может не пить с эспералью значит он может не пить и так ! В других странах этот яд запрещён !
# 21:36 26-05-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru