WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:48 20-05-2010 / Андрей / Дятьково, обратиться

Мне ввели препарат ТАЛАМОЛИЦИН , хоть узнать кокой срок действия препарата, и можно ли по истечению срока действия сново принимать алкоголь.

Ответы

# 15:01 20-05-2010 Ольга NN, обратиться
Такой препарат отсутствует в реестре лекарственных средств.О сроках действия узнайте там, где вам ввели препарат. По окончании срока должно пройти какое-то время, чтобы препарат вышел из организма, только после этого можно будет пить.
# 20:51 20-05-2010 Андрей, обратиться
Ольга, Сегодня мне лично его ввели для блокировке в мозге алкогольного центра. Заранее благодарен. Дайте ответ на адрес andru50@online.debryansk.ru
# 21:36 23-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru