WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:24 20-05-2010 / Сергей / 0, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Был в запое неделю, вышел из него сам. По прошлому опыту знал, что надо (по рекомендации врача) принимать карсил, янтарную и никотиновую кислоты. Но в тот злополучный опыт мое лицо не было желтого цвета как сейчас. Что посоветуете доктор в отношении качественного восстановления здоровья. Запой был конечно же далеко не первым, но надеюсь что больше не повториться, я даже пробую и курить бросить.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:27 20-05-2010 Аноним, обратиться
водочки выпей и пивком шлифани-всё выздоровит!
# 15:04 20-05-2010 Ольга NN, обратиться
Во-первых, прежде чем принимать какие-либо препараты, необходимо узнать, что с печенью. Сдайте анализы. Только после этого можно назначать что-то.
Во-вторых, поправить здоровье - не значит справиться с проблемой алкоголя.Необходима реабилитация, для того, чтобы быть уверенным в будущем.
# 17:54 20-05-2010 Юлия, обратиться
Вам обязательно надо показаться врачу, желтый цвет кожи может говорить о серьезных проблемах с печенью
# 21:40 23-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru