WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:38 21-05-2010 / денис / ярославль, обратиться

Подскажите не могу избавиться от пивного алкоголизма, бывает очень тянет,если пью то по 4-6 литров за день.Нет меры, начинается с бутылочки и так далее,что можно предпринять в таком случаи мне всего 26.Заранее спасибо.

Ответы

# 19:10 21-05-2010 Ольга NN, обратиться
Как и от любого алкоголизма, нужно пройти реабилитацию. Так как проблема не является физической. Пить пиво становиться образом жизни, человек пытается таким образом разрешить какие-то проблемы в жизни.Подберите программу реабилитации подходящую вам, желательно включающую в себя детоксикацию организма.
# 01:52 22-05-2010 Аноним, обратиться
Ольга, здравствуйте, что значит программа детоксикаций? Пью пиво литрами не потому ,что что-то
не так, а не знаю почему всё есть (дочь 8 месяцев)квартиру новую с женой купили всё есть, а спиваюсь).
# 13:12 22-05-2010 Ольга NN, обратиться
Детоксикация - это очищение организма от токсинов и остатков алкоголя. Подробнее можно почитать здесь http://www.openeyes.ru/detoks.html.
Если бы каждый человек мог сам разобраться в себе, найти причину злоупотребления алкоголя и самостоятельно справиться с зависимостью, то у нас бы было счастливое и здоровое общество. Иногда нужна помощь специалиста, не лечение, не препараты, а реабилитация, восстановление способностей личности.
Поищите в интернете программу реабилитации, посмотрите отзывы и подберите для себя подходящую.
# 14:32 22-05-2010 Аноним, обратиться
Ольга, спасибо
# 21:33 23-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru