WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:33 23-05-2010 / Константин…, обратиться

Добрый день,заранее извиняюсь за все ошибки ну уж простите,вопрос у меня конечно не самый лёгкий но мне хоте лося бы знать ответ на него.Я даже не знаю в правильную ли я тему обратился. Вот сам вопрос :Сколько может прожить на ваш взгляд мой друг или можете ли вы дать хотя бы какой нибудь диагноз что с ним.

А для того чтоб вы поставили какой нибудь диагноз я вам вкратце расскажу его историю(всё абсолютная правда).Сам он считает всех врачей уродами (простите за выражение) и он всё знает итп итд. Не знаю встречались ли вам люди с большим опытом но мне нет.

В детстве когда при переливании крови ему загнали Гепатит А Б С. В 15 лет начал курить траву,щас ему 32 ,то есть 17 лет стажа(каждый божий день с утра до вечера) с небольшыми перерывами. В 18 лет попадает в тюрьму 3 года .Это был перерыв в курении и алкоголизме,На тюрьме зарабатывает туберкулёз не знаю правдо в какой форме но от него он лечился около года уже при приезде в германию. В 23-24 садиться на героин около года спрыгивает на методон около полу года ,дальше спрыгивает на Subutex 6 лет.Около 2 месяцев назад попадает в наркологический центр и завязывает,правдо не знаю надолго ли. должен там ешё окло 3 месяцев находиться. За эти месяцы которые он там курит почти ежедневно курительные смеси иногда выпивает там, последнии года 3-4 имеет сильные головные боли, иногда даже ибупрофен 800мг не помогает через день таблетки от головы берет при жаре ему плохо а при холоде постоянно суставы крутит не может спать по ночам ну если не покурит этой гадости да и так не очень спит. ну иногда ко всему добавленному сверху употреблял кокаин но очень редко раз в пол года до лечения не употреблял спиртного 7 лет.

пожалуйста ответьте на мои вопросы всё на писаное мною чистая правда . Может ли он ешё излечиться и сколько может он ещё прожить и какой у него диагноз

Ответы

# 01:27 24-05-2010 Аноним, обратиться
Диагноз заочно не ставят, может излечиться или нет, только богу известно, а так как бога нету, никому, тем более нам, посторонним людям, и сколько он сможет прожить мы вам не скажем, так как этот вопрос связан с предыдущим,а на него как вы помните у нас ответа нет.
# 09:57 24-05-2010 Ольга NN, обратиться
Константин,
я не совсем поняла вопрос. Продолжительность жизни зависит от многих факторов. Но точно можно сказать, что если ваш друг будет продолжать употреблять наркотики, его шансы на долгую жизнь явно уменьшаются.
Что за центр такой, где можно употреблять наркотики и алкоголь? Такой центр вряд ли поможет Вашему другу. Найдите что-то получше. Ещё очень хорошо помогает здоровью детоксикация(очистка) организма.
А диагноз у него один - наркомания.
# 00:59 25-05-2010 Константин…, обратиться
Я проживаю в Германии, это наркологический центр для бывших граждан советского союза, поверьте но курительные смеси и алкоголь они явно не легально употребляют, курительные смеси постоянно так как анализ их не может определить а алкоголь зависит от смены которая работает. Менять центр он явно не хочет.Зачем если он там висит и всё проходит? он так думает .У него просто семья и я за это беспокоюсь наверно даже больше чем он сам. А последний раз когда он звонил сказал что и мочу не свою сдавал на анализы на вопрос почему не свою ничего не ответил да и так понятно что что то не так