WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:06 24-05-2010 / Анжела, обратиться

1,5 года назад был закодирован муж препаратом дисульфирамом .Практически сразу возникли проблемы с потенцией .Полное отсутствие желания к близости .Такая проблема -это норма после кодировки этим препаратом ?Подскажите ,как справиться с этой проблемой ?Обратиться к врачу ,который кодировал или к психологу ?Заранее благодарна !

Ответы

# 01:16 25-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 23:50 10-06-2010 Елена, обратиться
Анжела, обратитесь к психологу, это последствия алкоголизма.