WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:38 26-05-2010 / артем / г курган, обратиться

скажите пожалуйста я закодирован уже 9 мес и сейчас учусь на водителя завтра прходить мед комисию будет ли врач нарколог против ?я негде не лежал и не лечился кодировался в местном наркологическом

Ответы

# 19:49 26-05-2010 Аноним, обратиться
В москве справка за всех спец-ов стоит 600р(частный медцентр)15 мин.и никаких обхождений ПНД.действует,проверено(голограмка,печати-все дела).А так,если на учёте стоите....
# 21:34 26-05-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 09:27 27-05-2010 НАРОД, обратиться
Андрей,
Владимир…,

ИДИТЕ ВЫ НАКУЙ ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 10:26 27-05-2010 Ольга NN, обратиться
Всё зависит от того, стоите ли вы на учете. Если да, то могут возникнуть трудности, если нет, то пройдете спокойно медкомиссию.