WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:52 26-05-2010 / ната / крым, обратиться

у брата гепатитС.2 дня назад его закодировали от алкоголизма -дисульфирам внутривенно на 5 лет.Как препарат повлияет на его организм?

Ответы

# 00:57 27-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:37 27-05-2010 Ольга NN, обратиться
Вы, прежде чем закодировали, с врачом советовались? У дисульфирама есть даже противопоказания: при заболеваниях печени не применять.Побочное действие: токсическое поражение печени (наиболее частый из всех побочных эффектов) через 2-3 мес. после начала лечения. Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он посоветовал, что-то поддерживающие для печени.