WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:44 27-05-2010 / стасян, обратиться

Почему когда коаксил вводят с водой-бывают загноения.....вот например с девушкой по другому делаем: покупаем коаксил,тропикамид.....тропикамид нагреваем до теплого-ссыпаем в него 15 таблов коаксика и мешаем-задев вмазываем...уже 3 год так делаем и всё ок-просто иногда отеки небольшие бывают-а так нормально....

Тропикамид почему полезнее воды ,да и прет круче?

Ответы

# 10:55 27-05-2010 Оля, обратиться
потомучто-торопикамид на воде противомикробной.

грмаотно колешь-вот и последствий нет, соображаешь!респект!
# 10:59 27-05-2010 Ольга NN, обратиться
Самим с собой классно общаться?
# 14:35 27-05-2010 стасян, обратиться
Ольга,

идиотка слейся-мне врачей мнение интересно!
# 16:10 27-05-2010 Юлия, обратиться
Какое же ВАс ждет МУЧИТЕЛЬНОЕ ГНИЕНИЕ!!!!! Ха-ХА, помрете скоро, туда ВАм и дорога!!!! Бывают же дебилы на свете!!!!
# 16:32 27-05-2010 Ольга Юрьевна…, обратиться
Юлия,
имейте совесть! Людей жалко! Зачем желать смерти, они и так обделены на всю жизнь! Наркоманы - это плохо, а те кто им желает смерти - это тоже весьма обделенные люди... Посмотрела бы я на вас если бы кто -то из ваших близких употреблял наркотики
# 16:40 27-05-2010 Юлия, обратиться
Мне их вообще не жалко!!! и не будет жалко!!! мне жалко тех людей, кто от их действий страдает, кого они могут убить или поколечить в поисках очередной дозы!! а их нет!!!
со мной (в смысле с близкими) такое никогда не случится, т.к. каждый сам волен выбирать себе круг общения.
когда я училась в школе с 1995 - 1998 года мне неоднократно предлагали уколоться и т.д., но как-то не вызывало у меня желания этого сделать, т.к. цели и интересы у меня в жизни были другие!
Вы лучше внимательнее прочитайте этот пост и подумайте, как "бедный мальчик" рассказал офигенный рецепт приготовления коаксила, чтобы другие "бедные мальчики и девочки" им с радостью воспользовались!
# 17:44 27-05-2010 дрон, обратиться
Юлия,

не неси сказки-предлагали ей уколотся...ха-ха!)))
таким дурам и колоться не надо,лучше скажи -что ты шалава!доказать? где твой первый парень(кот. девственности лишил)??где?)))наивную куклу развели и прошла любовь...шалава-ты тупая и мужем твоим только лох может быть!
# 23:10 27-05-2010 GIA, обратиться
Юлия,
shcob ti sama tak stradala.........iulia....etoj balnie liudi, narkamania eto balezn, chitai pobolshe i uznaesh vsio.
# 23:27 27-05-2010 ***, обратиться
стасян ,
Зайди на "сексапотолога",там один парень ввёл себе коаксин прям в,,,, и больше у него не "стаит".Зовут леонид где-то на 3 или 2 странице будет,ему там много коментариев оставили.