WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:52 27-05-2010 / Аноним, обратиться

как получить кайф круче,чем от травы?
учусь в МИФИ-23 года.
трава не доставляет уже кайфа особого,приелась-хочу внутривенно попробовать,что посоветуете?

свои осуждения оставьте при себе-я парень уверенный,четкий-брошу что угодно в любой момент, ваши советы-а не нытье прошу.

Ответы

# 10:02 27-05-2010 Аноним, обратиться
Совет простой. Сразу головой об стенку убейся.
# 10:28 27-05-2010 Ольга NN, обратиться
На сайт торчков зайди и спрашивай. Там посоветуют, как лучше загубить свою жизнь.
# 10:53 27-05-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
Аноним,

вы имбицилы! я нормальных парней спрашиваю-чем вмазаться можно и легко достать?

развели нытье-ещё бы в скучном и нудном мире жить и не ныть,а я в красочном буду лучше жить.
# 10:59 27-05-2010 Ольга NN, обратиться
Зато не долго)
# 16:06 27-05-2010 Юлия, обратиться
Красавчеком - дэбилом!!!! Ну-ну, давай ногами вперед отсюда!!!